![]() |
сеть кинотеатров в Санкт-Петербурге PDA версия |
![]() |
Расписание Сейчас Скоро Новости |
![]() |
Легкий понедельник 1 августа![]()
Уважаемые зрители!
Акция распространяется на фильмы: Ледниковый период: Столкновение неизбежно [6+]
Отчаянная погоня за неуловимым желудем катапультирует Скрата прямо в космос, где он случайно запускает целую серию космических событий. Именно они изменят весь мир ледникового периода и станут реальной угрозой для него. Чтобы спастись, Сид, Мэнни, Диего и остальные звери должны покинуть свои дома, отправиться в забавное и захватывающее приключение в экзотические новые земли и встретиться со множеством красочных новых персонажей.
Стартрек: Бесконечность [12+]
События развиваются спустя два года после начала пятилетней миссии. Экипаж звездного корабля «Энтерпрайз», во главе с капитаном Джеймсом Т. Кирком были атакованы могущественной и опасной волной неизвестных пришельцев, которые уничтожают корабль, оставляя их без всего на новой неизведанной планете, где они оказываются в конфликте с новым безжалостным врагом.
И гаснет свет... [18+]
Когда Ребекка покинула родной дом, она думала, что ее детские страхи остались позади. Ребенком она никогда не была уверена, что реально, а что нет, когда гас свет, и теперь ее младший брат Мартин переживает те же необъяснимые и вселяющие ужас события, которые когда-то испытывали на прочность ее рассудок и угрожали ее безопасности. Пугающее нечто, таинственным образом привязанное к их матери Софи, появилось вновь. Но на этот раз Ребекка подбирается к разгадке истины, и уже не остается сомнений в том, что их жизни в опасности, как только будет погашен свет.
Светская жизнь [18+]
1930-е годы. Молодой человек приезжает из Нью-Йорка в Голливуд в надежде найти работу в киноиндустрии. В Лос-Анджелесе он влюбляется и обнаруживает себя в самом центре водоворота бурной светской жизни и событий, определивших дух того времени.
До встречи с тобой [16+]
Луиза «Лу» Кларк живет в захолустном английском городке. При отсутствии четкого направления в жизни взбалмошная и изобретательная 26-летняя девушка совмещает несколько работ, чтобы помочь своей большой семье сводить концы с концами. Однако ее обычно позитивным взглядам на будущее предстоят серьезные испытания, когда она сталкивается с новой для нее профессиональной задачей. Соглашаясь на работу в местном «замке», она становится сиделкой, а иногда и собеседницей Уилла Трейнора, богатого молодого банкира, который оказался в инвалидном кресле за два года до событий картины и чей мир в мгновение ока трагично изменился. В его душе не осталось больше жажды приключений, а теперешний Уилл стал циничен, имея все, кроме надежды. До тех самых пор, пока Лу не решается доказать ему, что жизнь стоит того, чтобы жить. После нескольких совместных приключений Лу и Уилл обретают больше, чем ожидали, а их жизни и чувства кардинально меняются.
Отмель [16+]
Бескрайний океан, безлюдный пляж и идеальная погода для серфингистов в поисках хорошей волны. Казалось бы, ничто не предвещает беды для очаровательной любительницы серфинга в одиночку. Разве что свидание тет-а-тет с гигантской акулой, которая загонит спортсменку на песчаную отмель и не отступит до тех пор, пока не получит свое.
*** Подписывайтесь на наш канал в Telegram!
Наше приложение для iPhone:
Наше приложение для Android: |
![]() |
![]() |
![]() Полная версия ©2001–2021 «Мираж Синема». Обратная связь — online@mirage.ru Создание сайта — DUFA.su. |